Главная » 2022 » Февраль » 25

25 февраля учителя математики ГОУ ЛНР «АСШ №17» Резник Е.Н. и Саливон Ю.В. приняли участие в вебинаре «Степенные, показательные и логарифмические функции» издательства «Мнемозина». Ведущий вебинара, Мордкович Александр Григорьевич, доктор педагогических наук, кандидат физико-математических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, лауреат премии Президента РФ в области образования, автор учебников по алгебре для 7–9-го классов, алгебре и началам математического анализа для 10–11-го классов, уделил внимание вопросу построения систем упражнений с функциями по идеологии инвариантного ядра, содержанию и устройству сборников задач по математике и задачников, построение кот ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: agmk_alchevsk | Дата: 25.02.2022 | Комментарии (0)

25 февраля учитель физики АСШ № 6  Р.В.Руденко приняла участие в вебинаре «Проектная работа в образовательной деятельности». В ходе проведения вебинара его спикер Елена Петровна Балакирева, методист-эксперт ГК «Просвещение», показала, как можно организовать проектную деятельность в школе разными способами.
На вебинаре обсуждились вопросы:
- Как проектная деятельность развивает наши таланты (ученика и учителя)?
- Как грамотно организовать работу над проектом?
- Какие существуют полезные и необходимые пособия для работы над проектом и реализации своих креативных идей?
Спикер Елена Владимировна Синдрякова , ведущий методист Центра биологии и естество ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: agmk_alchevsk | Дата: 25.02.2022 | Комментарии (0)

25 февраля  учителя АСШ №17  приняли участие в вебинаре «Проектная работа в образовательной среде». Провели вебинар  ведущий методист Центра биологии и естествознания ГК «Просвещение» Елена Синдрякова,  методист-эксперт ГК «Просвещение» Елена Балакирева,  региональный представитель «ЯКласс» в Новосибирской области Дарья Ковыршина,  региональный представитель «ЯКласс» в Московской области Наталия Ноженко.
На вебинаре были рассмотрены такие вопросы: влияние проектной деятельности на развитие  талантов ученика и учителя, грамотноя  организация работы над проектом.
Были предложены полезные и необход ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: agmk_alchevsk | Дата: 25.02.2022 | Комментарии (0)

close