Главная » 2022 » Февраль » 25 » Учителя АСШ №17 приняли участие в вебинаре «Проектная работа в образовательной среде»
22:22
Учителя АСШ №17 приняли участие в вебинаре «Проектная работа в образовательной среде»

25 февраля  учителя АСШ №17  приняли участие в вебинаре «Проектная работа в образовательной среде». Провели вебинар  ведущий методист Центра биологии и естествознания ГК «Просвещение» Елена Синдрякова,  методист-эксперт ГК «Просвещение» Елена Балакирева,  региональный представитель «ЯКласс» в Новосибирской области Дарья Ковыршина,  региональный представитель «ЯКласс» в Московской области Наталия Ноженко.
На вебинаре были рассмотрены такие вопросы: влияние проектной деятельности на развитие  талантов ученика и учителя, грамотноя  организация работы над проектом.
Были предложены полезные и необходимые пособия, цифровой сервис «Лаборатория проектов» для работы над проектом и реализации своих креативных идей.
Помимо этого, эксперты «Якласс» рассказали о возможности совместных проектов цифрового ресурса и образовательных организаций, реализованных в том числе при поддержке государственных органов власти, которые приводят к значительному улучшению показателей успеваемости школьников. Мы познакомились с уже реализованными проектами - региональных и муниципальных олимпиад, школьных марафонов, викторин, конкурсов, в которые вовлечены обучающиеся разных классов и разного уровня подготовки - и узнали, как можно организовать свой проект с помощью «Редактора предметов» на «ЯКласс».

Просмотров: 119 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close