Главная » 2022 » Апрель » 12 » ЗВЕЗДЫ, ЖДИТЕ В ГОСТИ НАС!
11:51
ЗВЕЗДЫ, ЖДИТЕ В ГОСТИ НАС!

Когда-то космос казался недосягаемым, и вот уже через какие-то десятки лет туда сможет отправиться любой желающий. Может, это будут наши дети? Космическая тема всегда была интересна для детей. Сильные и смелые люди - космонавты, загадочность планет, возможность жизни других цивилизаций на этих планетах волнуют и увлекают подрастающее поколение.
В ДОУ  № 12 «Родничок» прошло тематическое развлечение «Звезды, ждите в гости нас!», посвященное Дню космонавтики.  Физинструктор В.Ю. Унщикова  мастерски перевоплотилась в сказочного Звездочета, который познакомил ребят с Солнечной системой. Дети отправились в путешествие по планетам и прошли испытания, что бы стать настоящими космонавтами.
Старшие дошкольники с удовольствием танцевали, рассказывали стихотворения, состязались в ловкости и смекалке, при построении космической ракеты. В гости к детям подготовительной группы пришли малыши, которые не только были зрителями, но и с увлечением участвовали в мероприятии. А подвижная игра «Собери планеты» привела детей в восторг. Ребята получили заряд бодрости, веселья и, конечно же, знаний.

Просмотров: 81 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close