Главная » 2022 » Апрель » 07

Педагоги города Алчевска приняли участие в дискуссионной площадке «Педсовет 76 РФ. Программа по развитию личностного потенциала: эффекты, результаты, перспективы».  Организатором дискуссионной площадки стал институт развития образования Ярославской области Российской Федерации. Площадка работала в онлайн-формате. Цель мероприятия – внедрение инноваций в учебно-воспитательный процесс как части модернизации образования, применения лучшего опыта использования современных педагогических технологий для развития школьников и повышения педагогического мастерства учителя.
Наталья Николаевна Малахова, кандидат педагогических наук, заведующая кафедрой педагогики, воспитания и дополнительного образования Новосибирского института повышения квалификации и переподготовки работников образования поделилась с участниками дискуссионной площадки знаниям ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: agmk_alchevsk | Дата: 07.04.2022 | Комментарии (0)

В целях осуществления единой государственной политики в области организации оздоровления и отдыха детей, создания условий для полноценного отдыха и укрепления здоровья дети льготных категорий, учащиеся общеобразовательных учреждений нашего города, имеют возможность оздоравливаться в лагерях на территории Российской Федерации.
Смена для наших ребят в оздоровительном комплексе «Снегири» прошла с 16 по 27 марта. С яркими впечатлениями об экскурсиях по г. Москве, посещении Пушкинского театра, разнообразных познавательных квестах, концертах, спортивных мероприятиях, активном отдыхе в современном бассейне, вернулись учащиеся 7 класса Алчевского коллегиума № 1 им. Х. Алчевской Анастасия Забо ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: agmk_alchevsk | Дата: 07.04.2022 | Комментарии (0)

close