Главная » 2022 » Февраль » 1 » В АСЭГ проводится активная работа по информированию родителей о пользе вакцинации от короновирусной инфекции
21:10
В АСЭГ проводится активная работа по информированию родителей о пользе вакцинации от короновирусной инфекции

В нынешнее время особенно нужно понимать, что одним из важнейших мероприятий предпринимаемых для сохранения и укрепления здоровья, является организация и проведение вакцинации.
Защиту организма от возбудителей инфекционных и вирусных инфекций осуществляет иммунная система. Она способна защитить от постоянно окружающих нас микроорганизмов, но не всегда в силах справится с более серьезными и опасными вирусами. Вот тогда и приходит на помощь вакцинация от того или оного заболевания.
Вспышка COVID-19 принесла в нашу жизнь страх и неопределенность, нарушила привычные режимы работы, учебы и всей жизни в целом. И все должны понимать, что без вакцинной защиты болезни могут стремительно распространяться и иметь тяжелые последствия.
На сайте гимназии можно найти гид - информацию о вакцине от короновируса, узнать о пунктах вакцинации в нашем городе, просмотреть видео о важности вакцинации. Также в сайте можно ознакомиться с основными мерами безопасности для защиты своей семьи от COVID-19.
Будьте здоровы и берегите себя и своих близких.

Просмотров: 112 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close