Главная » 2022 » Апрель » 21 » В АЛЧЕВСКОМ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ ЛИЦЕЕ В ОНЛАЙН-РЕЖИМЕ ПРОШЁЛ КОНКУРС РИСУНКОВ «ОХРАНА ТРУДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»
20:53
В АЛЧЕВСКОМ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ ЛИЦЕЕ В ОНЛАЙН-РЕЖИМЕ ПРОШЁЛ КОНКУРС РИСУНКОВ «ОХРАНА ТРУДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

В рамках месячника охраны труда в Алчевском информационно-технологическом лицее среди  учащихся 1-11 классов в онлайн-режиме прошёл конкурс рисунков «Охрана труда глазами детей». Данный конкурс помогает воспитывать у ребят уважительное отношение к труду и формировать у подрастающего поколения культуру безопасного труда.

Наши ребята имеют безграничную фантазию и очень любят совместно с родителями заниматься творческим занятием. Поэтому  в своих рисунках они отобразили различные профессии, на которых может произойти тот или иной случай, если не следовать инструкциям по технике безопасности, прописанным в охране труда. Хочется отметить, что каждая работа уникальна по-своему.

Огромное спасибо всем юным художникам и их родителям  за  активное участие в жизни лицея, за глубокие знания в сфере охраны труда, которые они передали своим маленьким талантам, и тем самым помогли создать прекрасные работы. Ведь, нам, взрослым, очень важно воспитать в детях и подростках уважительное отношение к труду и охране труда, формировать с малых лет отношение нетерпимости к нарушениям требований трудового законодательства через творческую деятельность

В конкурсе нет проигравших. Все победили, так как каждый ребёнок – уникален, по-своему талантлив и у каждого – своё видение в раскрытии данной темы.

Просмотров: 81 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close