Главная » 2022 » Апрель » 26 » УЧЕНИКИ АЛЧЕВСКОЙ ГИМНАЗИИ ИМ. П.Н. ЛИПОВЕНКО ПОУЧАСТВОВАЛИ В КОНКУРСЕ ПАТРИОТИЧЕСКИХ РИСУНКОВ «МЫ ЗА МИР!»
21:11
УЧЕНИКИ АЛЧЕВСКОЙ ГИМНАЗИИ ИМ. П.Н. ЛИПОВЕНКО ПОУЧАСТВОВАЛИ В КОНКУРСЕ ПАТРИОТИЧЕСКИХ РИСУНКОВ «МЫ ЗА МИР!»

Учащиеся Алчевской гимназии имени Петра Липовенко в рамках декады морально-правового и духовно-патриотического воспитания приняли участие в конкурсе рисунков «Мы за МИР!». Мероприятие проходило на площадке социальной сети «Вконтакте» в группе Центра развития детского и молодежного движения. Его целью было не просто развитие у детей творческих способностей, но и воспитание у них духовной чистоты, нравственных ценностей и человеколюбия.

Все дети, конечно же, хотят жить в мире, дружбе, понимании, чтобы всем всегда светило яркое солнце, чтобы всегда рядом была любимая мама, ведь для каждого из нас главное – мир и согласие, и ничего нет важнее, чем мирное небо над головой! Поэтому в конкурсе поучаствовали многие ребята с 1 по 11 класс, но особую активность в размещении фото своих рисунков проявили ученики начальных классов.

Все дети подошли к заданию творчески. Их фантазия была безгранична. Юные участники творческого конкурса в своих работах отразили мир без войны, зла и насилия. Ребята рисовали солнце, голубую планету, голубей как символ мира. В итоге рисунки получились разнообразными, яркими и красочными, от каждого из них  «веет» теплом, любовью, искренностью. Это творческое мероприятие призвано еще раз напомнить всем нам о том, насколько важно беречь такой хрупкий и важный для всех людей на Земле мир!

Просмотров: 108 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close