Главная » 2022 » Апрель » 21 » УЧАЩИЕСЯ АЛЧЕВСКОЙ ГИМНАЗИИ ИМ. П.Н.ЛИПОВЕНКО ПОДГОТОВИЛИ ВЫСТАВКУ «ПАСХАЛЬНОЕ ДИВО»
20:56
УЧАЩИЕСЯ АЛЧЕВСКОЙ ГИМНАЗИИ ИМ. П.Н.ЛИПОВЕНКО ПОДГОТОВИЛИ ВЫСТАВКУ «ПАСХАЛЬНОЕ ДИВО»

Учащиеся начальных классов Алчевской гимназии имени Петра Липовенко в рамках курса внеурочной деятельности «Декоративно-прикладное искусство» подготовили небольшую, но яркую и красочную выставку поделок «Пасхальное диво», посвященную светлому празднику Христова Воскресения.
Пасха – праздник, который всегда отмечается с радостью и торжеством. Поэтому столько фантазии, выразительности и вкуса можно увидеть в творческих работах. Энергетика детских работ – особенная! Солнечная, по-весеннему теплая и выразительная. Ведь у детского воображения нет пределов и границ!
Экспонаты выставки выполнены в различных техниках с использованием разнообразных материалов. Это красочные рисунки и открытки, пасхальные веночки и корзиночки, кролики, уточки, курочки и цыплята, художественно расписанные яйца, вербные веточки и многое другое.
Каждый из ребят проявил необыкновенную фантазию и выдумку, а также показал свое мастерство и творчество. Спасибо всем, кто принял активное участие в нашей выставке. Думаем, что зернышки добра, которые мы сеем, не пропадут, а вскоре дадут всходы!

Просмотров: 104 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close