Главная » 2022 » Апрель » 27 » Состоялся конкурс мастер-классов «Я делаю это так»
20:27
Состоялся конкурс мастер-классов «Я делаю это так»

Стало доброй традицией ежегодно проводить конкурс педагогического мастерства «Педагог года Луганщины». Это конкурс, который объединяет опытных и молодых педагогов, преподающих самые разные школьные дисциплины. У каждого из них есть, чем поделиться с коллегами и что показать жюри.

26-27 апреля состоялся конкурс мастер-классов «Я делаю это так» и конкурс презентации проектов. 12 педагогов города Алчевска презентовали опыт работы с традиционными и инновационными технологиями обучения. Все участники показали высокий уровень профессионального мастерства. Творческий подход, импровизация, исследовательская компетентность, коммуникативная, информационная и языковая культура, ценностные ориентиры и воспитательная направленность, результативность – основные критерии оценки конкурсного задания. Участие в конкурсе, по мнению алчевских педагогов, даёт огромный профессиональный опыт, мотивацию и способность к достижениям. Кроме того, это возможность подняться на новую ступень в преподавательской деятельности.

Конкурсные дни выдались сложными, волнительными, но одновременно, яркими и незабываемыми. Это был и праздник знаний, и состязание преподавателей, и мотивация к достижениям, и мир общения с интересными людьми.

Остается только добавить, что результативное участие в конкурсах - это престиж и самого педагога, и учреждения в целом, приятный итог совместной продуктивной деятельности.

 

Просмотров: 111 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close