Главная » 2022 » Февраль » 9 » Педагоги дошкольного образования Алчевска повышают профессиональный уровень
12:35
Педагоги дошкольного образования Алчевска повышают профессиональный уровень

Педагоги дошкольного образования Алчевска повышают профессиональный уровень в вопросах компетентности образовательной области «Речевое развитие».
Повышая профессиональный уровень в вопросах компетентности образовательной области «Речевое развитие», педагоги-дошкольники города Алчевска, приняли участие в вебинаре «Система работы детского сада по подготовке детей к обучению грамоте». Кузнецова М. И. доцент педагогических наук, ведущий сотрудник лаборатории ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования», автор пособий в программах «Тропинки» и «Предшкольная пора», расширила теоретические знания педагогов, продемонстрировала практические упражнения, привела доказательства эффективности разработанной системы не только для достижения узкопрактических задач обучения грамоте, но и для общего развития ребенка, формирования предпосылок учебной деятельности.
В доступной форме педагоги ознакомились с особенностями методики Л.Е.Журовой, авторскими пособиями М.И.Кузнецовой. Благодаря участию в вебинаре, получили востребуемый материал необходимый для дальнейшей работы с дошкольниками, а полученные электронные сертификаты пополнят профессиональное портфолио педагогов.

Просмотров: 115 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close