Главная » 2022 » Февраль » 16 » Педагоги Алчевска приняли участие в вебинаре «Психологическое и интеллектуальное развитие детей в период подготовки к школе и обучающихся в
21:14
Педагоги Алчевска приняли участие в вебинаре «Психологическое и интеллектуальное развитие детей в период подготовки к школе и обучающихся в

В рамках мероприятий интеграционной программы г.Москвы, педагоги дошкольных учреждений города Алчевска приняли участие в вебинаре «Психологическое и интеллектуальное развитие детей в период подготовки к школе и обучающихся в начальной школе». Ведущий вебинара, учитель гимназии № 1566, лауреат конкурса премии «Грант Москвы», лектор-методист АНО «НЦИО» и издательства «Экзамен» Ирина Викторовна Иванова, рассмотрела со слушателями следующие вопросы:
- Развитие связной устной речи дошкольников и младших школьников как средство нравственного воспитания, любви к Родине и русскому языку.
- Этапы становления речевой культуры: от устной речи к письменной обучающихся в 1-4 классах.
И.И.Ивановой были сделаны акценты на закладывание базовой основы личной значимости ребенка, нравственной позиции, отношении к миру, к культуре, к родному языку. Слушатели вебинара оценили актуальность темы и рассмотренных вопросов, необходимость начала работы с детьми с самого раннего детства.

Просмотров: 129 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close