Главная » 2022 » Апрель » 4 » ПЕДАГОГИ АЛЧЕВСКА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-МЕРОПРИЯТИИ СОВМЕСТНО С РОССИЙСКИМИ КОЛЛЕГАМИ
21:28
ПЕДАГОГИ АЛЧЕВСКА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-МЕРОПРИЯТИИ СОВМЕСТНО С РОССИЙСКИМИ КОЛЛЕГАМИ

Классные руководители учебных учреждений Алчевска приняли участие в мероприятии «Педагогическая гостиная. Взаимодействие классного руководителя с педагогическим коллективом в организации воспитательной работы в классе». Педагогическую гостиную в рамках интеграции провела ассоциация классных руководителей Свердловской области РФ в онлайн формате. Цель мероприятия – актуализировать и аккумулировать опыт классного руководителя по взаимодействию с детским коллективом.
На мероприятии обсуждались вопросы взаимодействия классного руководителя с педагогическим коллективом в организации воспитательной работы в классе, аспекты построения траектории взаимодействия классного руководителя с обучающимися, родителями и учителями-предметниками, а также о работе классного руководителя в условиях применения дистанционных образовательных технологий.
Доктор педагогических наук, профессор Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ФГБОУ ВО «Уральский педуниверситет» Виталий Дегтерев выступил с презентацией на тему: «Взаимодействие классного руководителя с педагогическим коллективом в организации воспитательной работы в классе».
В своем выступлении он рассказал о видах взаимодействия, качествах современного и компетентного педагога, о комфортных отношениях и стилях общения в образовательной организации.
С участниками гостиной поделились идеями и материалами для пополнения методических копилок классных руководителей.

Просмотров: 88 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close