Главная » 2022 » Февраль » 11 » Десятиклассницы Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко поучаствовали в онлайн-сессии проекта «Лидерство - шаг к успеху»
12:45
Десятиклассницы Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко поучаствовали в онлайн-сессии проекта «Лидерство - шаг к успеху»

Учащиеся 10 класса Алчевской гимназии имени Петра Липовенко Алина Удовиченко и Валерия Рыбянец в рамках Zoom-конференции приняли участие в очередной онлайн-сессии проекта «Лидерство - шаг к успеху», организатором которого является Центр научно-педагогических инноваций и довузовской подготовки ЛГПУ.

Цель проекта – мотивация старшеклассников образовательных организаций (учреждений) Луганской Народной Республики на выбор профессии педагога, развитие лидерских качеств подростков путем повышения коммуникационно-организационных компетенций.

Основные направления деятельности: реализация программы развития лидерских качеств; тренинги личностного роста и профессионального самоопределения; встречи с руководством ЛГПУ и лидерами студенческого самоуправления.

На этот раз в ходе двухчасовой онлайн-сессии были затронуты такие актуальные темы, как «Кибербуллинг» и «Медиаграмотносить», участники с удовольствием присоединились к выполнению предложенных организаторами заданий, интерактивам и просто общению с интересными людьми

Наши девочки уверены, что подобные тренинги помогут им в будущем, какой бы жизненный путь в дальнейшем они не выбрали. «Лидерство – шаг к успеху» – это прекрасная возможность заявить о себе, доказать всем, что современная молодежь способна на любые свершения!

Просмотров: 110 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close