Главная » 2022 » Апрель » 13 » АЛЧЕВСКИЕ ПЕДАГОГИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ
12:34
АЛЧЕВСКИЕ ПЕДАГОГИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Учителя английского языка АСШ №17 О.Н. Ткаченко  и А.П.Кутикова  приняли участие в вебинаре "ЕГЭ-2022" по английскому языку. Особенности подготовки: советы эксперта, учителя, автора", который проводил заместитель директора по научно-экспериментальной и аналитической работе многопрофильной гимназии № 12 города Твери, учитель английского языка высшей категории, Народный учитель РФ, Почётный работник общего образования Российской Федерации, Почетный работник науки и образования Тверской области, трижды победитель конкурса лучших учителей России в рамках приоритетного национального проекта «Образование», консультант-эксперт кафедры теории языка и перевода Тверского государственного университета, сертифицированный ведущий эксперт ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку (разделы «Письмо» и «Говорение»), член экспертного совета всероссийских олимпиад школьников, ведущий автор издательства «ПРОСВЕЩЕНИЕ»  Андрей Валентинович Мишин.
На вебинаре представлена программа по подготовке учащихся, а также будущих абитуриентов к сдачи ЕГЭ по английскому языку. В программе раскрыты вопросы эффективных приемов подготовки к ГИА-2022; структура КИМ ЕГЭ; новые задания продуктивной части экзамена; 10 шагов системной подготовки к ЕГЭ-2022.
Также рассматривались основные проблемы у учащихся при выполнении ЕГЭ-2022.
Вебинар очень полезен для учителей английского языка при подготовке к единому государственному экзамену по английскому языку.
ЕГЭ по английском языку – один из самых тяжёлых предметов и с этим согласны как преподающие педагоги и ученики, так и авторы заданий. Чтобы набрать желаемые баллы, нужно сильно постараться и минимум один год в усиленном режиме готовиться к экзамену.

Просмотров: 101 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close