Главная » 2021 » Декабрь » 20 » Второклассники Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко открыли творческую мастерскую «Маленькие помощники Святого Николая»
09:02
Второклассники Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко открыли творческую мастерскую «Маленькие помощники Святого Николая»

Не за горами уже и череда новогодних праздников. Первым и одним из самых любимых у детей, безусловно, является день Святого Николая. Этот светлый и радостный праздник учит детей верить в чудо, а также быть милосердными, добрыми и отзывчивыми.

По традиции, добрый дедушка святой Николай приносит подарки в ночь с 18 на 19 декабря. Не стоит пытаться его поймать, ведь у него много помощников, которые помогают разносить подарки детям. Вот и второклассники Алчевской гимназии имени Петра Липовенко решили помочь доброму волшебнику.

    

Заручившись помощью учителя, ребята открыли творческую мастерскую «Маленькие помощники Святого Николая». Так, мальчики и девочки 2-Б класса приготовили для своих родных маленькие подарки-сюрпризы, выполненные собственноручно от чистого сердца!

Просмотров: 84 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close