Главная » 2021 » Декабрь » 17 » В детском саду № 30 «Ладушки» прошло тематическое мероприятие «Дети чудо ждут», посвященное Дню Святого Николая
20:26
В детском саду № 30 «Ладушки» прошло тематическое мероприятие «Дети чудо ждут», посвященное Дню Святого Николая

Первым и одним из самых любимых у детей, безусловно, является день Святого Николая.  Святого Николая считают защитником бедняков и страждущих, он всегда готов прийти на помощь и привнести немного волшебства в жизнь каждого. Но, помогает он только тем, кто чист душой, чьи помыслы бескорыстны и открыты, кто истинно верит в добро и живет с миром в душе.
В ГДОУ ЛНР № 30 «Ладушки» 17 декабря прошло тематическое мероприятие «Дети чудо ждут», посвященное Дню Святого Николая Чудотворца.
К детям в гости заходил сам Святой Николай, который принес с собой хорошее настроение и подарками. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Праздник прошел весело и интересно. А на прощание Святой Николай вручил всем без исключения сладости!
День Святого Николая,
Праздник чуда и добра,
И,конечно, этот праздник
Обожает детвора.

 

Просмотров: 102 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close