Главная » 2021 » Декабрь » 17 » В Алчевском информационно-технологическом лицее учащиеся совместно с учителями занялись украшением родного лицея
20:22
В Алчевском информационно-технологическом лицее учащиеся совместно с учителями занялись украшением родного лицея

Новогодний праздник — традиционно самый нарядный. Елочки, снежинки, огоньки и гирлянды поднимают настроение и создают чудесную атмосферу ожидания волшебства. В преддверии праздника, ребята занимаются не только украшением своих комнат дома, но и ещё с большим увлечением  делают это в школе.
В Алчевском информационно-технологическом лицее, ребята совместно с учителями занялись украшением родного лицея. Масса позитивных эмоций и веселых идей появилось у учащихся и учителей, которые стремились сделать праздничную атмосферу в лицее. Иначе и не может быть. Ведь каждый Новый год всегда должен проходить весело, активно и творчески! Также Новый год – это отличный повод, чтобы изменить строгий образ школьного здания на более приветливый и позитивный. При входе в лицей на окнах дети видят сказочных персонажей: Снежную королеву, Бабу Ягу, Умку, героев из мультфильма «Ну погоди» и, конечно же, самых главных героев - Снегурочку и Деда Мороза! В холле лицея стоит нарядная красавица-ёлка вместе с творческими работами учеников. Украшенный фасад школы  напоминает всем, кто даже случайно окажется рядом, о беззаботных детских годах, наполненных простыми радостями и искренней верой в новогоднее чудо, которое вот-вот должно произойти и полностью изменить привычную жизнь.

  

Просмотров: 96 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close