Главная » 2021 » Декабрь » 17 » Ученики Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко поучаствовали в празднике зажжения Главной городской ёлки
20:23
Ученики Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко поучаствовали в празднике зажжения Главной городской ёлки

Учащиеся 7-х классов Алчевской гимназии имени Петра Липовенко посетили торжественную церемонию зажжения огней на Главной ёлке нашего города.

Зажжение новогодней ели — событие, которое с нетерпением ждут как взрослые, так и дети. Вот и наши ребята собрались дружной компанией, чтобы не пропустить этот яркий момент. Но перед этим их ждала еще и веселая праздничная программа с зажигательными танцами, в такт которым дети с удовольствием пританцовывали,  заводными песнями, мелодиям которых они радостно подпевали. Окунуться в волшебную атмосферу праздника помогли сказочные персонажи, гуляющие по площади, с которыми можно было сделать фото на память.

Дед Мороз в этот раз прибыл на праздник на собственном шикарном автомобиле. И под традиционные громкие и радостные призывы детворы: «Раз, два, три – елочка, гори!», огни на елочке засияли. После этого ребята объединилась в большой хоровод вокруг главной зеленой красавицы города.

Просмотров: 106 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close