Главная » 2021 » Декабрь » 21 » Ученики Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко поучаствовали в конкурсе новогодних рисунков
09:14
Ученики Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко поучаствовали в конкурсе новогодних рисунков

Учащиеся Алчевской гимназии имени Петра Липовенко с 1 по 11 класс приняли участие в конкурсе рисунков «С Новым годом, солдат!».

Детские рисунки - это место для воплощения желаний, мечтаний и фантазий. В преддверии сказочного и волшебного праздника Нового года, не только дети, но и взрослые ждут необычайного чуда, тепла и предстоящих теплых домашних встреч.

Все участники конкурса потрудились на славу, используя весь свой творческий потенциал. Ребята старались изобразить что-то необыкновенное, яркое и красочное. В своих работах юные художники затронули темы символов года, новогоднего волшебства и сказочного настроения.

Каждый рисунок отличался искренностью и оригинальностью. Все без исключения творческие работы получились замечательные! Этот предновогодний конкурс объединил детские сердца в общее душевное поле общения.

Лучшие работы будут переданы в ОД «Мир Луганщине», откуда волонтеры передадут их прямо на передовую нашим солдатам, защищающим рубежи Республики, чтобы поздравить их с наступающими праздниками и подарить частичку своего тепла и новогоднего настроения.

Просмотров: 96 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close