Главная » 2021 » Декабрь » 15 » Талант и фантазию проявили ученики Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко, поучаствовав в выставке новогодних поделок
15:21
Талант и фантазию проявили ученики Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко, поучаствовав в выставке новогодних поделок

По доброй традиции, в преддверии одного из самых чудесных зимних праздников - Нового года - в Алчевской гимназии имени Петра Липовенко открылась выставка поделок «Зимние фантазии». В ней с удовольствием принимают участие учащиеся с 1 по 11 класс. Конечно же, в этом помогают им и родители.

Здесь можно увидеть мягкие игрушки, елочные украшения, рождественские веночки, снеговичков, гномиков, лесных зверушек и многое-многое другое, но самые популярные изделия – символы Нового года – тигры, елочки, Дедушки Морозы. Все они изготовлены из самых разных материалов – ткани, ниток, пуговиц, пластика, ватных дисков, бумаги и пр.

                                                       

Дети в своих выставочных работах проявили талант и фантазию. Полёт творческой мысли, энтузиазм гимназистов и их родителей каждый год не перестают удивлять. Сделанные своими руками символы Нового года создают сказочную атмосферу и дарят праздничное настроение всем гостям выставки.

А лучшие детские работы, представленные на выставке, примут участие в городских и республиканских выставках-конкурсах новогодней флористики «Сохраним живую ель!» и новогодних украшений «Зимняя сказка». Благодарим всех участников! Желаем в Новом году неиссякаемой энергии, новых творческих идей и успехов во всех начинаниях!

Просмотров: 82 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close