Главная » 2021 » Декабрь » 25 » Путешествие в сказку подарили учащимся педагоги Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко
21:02
Путешествие в сказку подарили учащимся педагоги Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко

Творческий коллектив молодых педагогов Алчевской гимназии имени Петра Липовенко по сложившейся доброй традиции подготовил для ребят из начальных классов увлекательное путешествие в чарующий и волшебный мир новогодней сказки.

В этом году самые юные наши школьники отправились в увлекательной путешествие в Страну невыученных уроков. В ходе игры-квеста мальчишки и девчонки, следуя найденной Дедушкой Морозом и Снегурочкой волшебной маршрутной карте, перемещались от одной сказочной площадки к другой. Таким образом, они зарабатывали отличные отметки, чтобы в итоге вернуть долгожданные сладкие новогодние подарки.

Детвора с неподдельным воодушевлением и самым настоящим азартом в глазах смело преодолевала одно препятствие за другим, с усердием выполняя все задания, которые пыталась поставить перед ними жестокая Снежная Королева и вредная Баба Яга.

Двое из ларца были поражены меткостью детей, которые мастерски попадали в цель снежками. Царевну-лягушку дети удивили своими интеллектуальными способностями, а Коту ученому продемонстрировали свои блестящие орфографические навыки. В испытаниях Василисы Премудрой ребята показали себя опытными архитекторами, вместе с загадочным Звездочетом сосчитали множество звезд на бескрайнем ночном небе, а волшебной печке помогли собрать ингредиенты для вкуснейших булочек.

    

  

В итоге наши мальчишки и девчонки оставили все преграды, встретившиеся на их пути, далеко позади и смогли вернуть свое вознаграждение – пропавшие из-за непослушания подарки в мешке Деда Мороза. Завершением школьной сказки стали традиционные песни и танцы возле красавицы-елочки, а также фото на память с полюбившимися сказочными персонажами.

Просмотров: 96 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close