Главная » 2021 » Декабрь » 23 » Подведены итоги участия обучающихся в творческих конкурсах и предметных олимпиадах
21:59
Подведены итоги участия обучающихся в творческих конкурсах и предметных олимпиадах

В ГОУ ЛНР «УВК «Надежда» прошла общешкольная линейка, на которой были подведены итоги участия обучающихся в творческих конкурсах и предметных олимпиадах в 1 семестре 2021-2022 учебного года.

Выпускница 2021 года Малиновская Вероника принимала участие в Суворовском конкурсе рисунков. Поощрительную грамоту из Санкт-Петербурга передали для Вероники представители городского исторического музея.

Грамоты и благодарственные письма от отдела культуры Администрации города Алчевска Луганской Народной Республики за победу в онлайн-марафоне, посвященном Дню народного единства, получили Сташкив Тимур, Фальчиков Антон, Гамбаль Дмитрий (7 класс), Шестакова Елизавета (3 класс), Саух Валерия и Каркач Кристина (9 класс).

Директор образовательного учреждения Василенко И.М. поздравила педагогов и обучающихся с наступающим Новым годом и вручила грамоты победителям школьных этапов литературных конкурсов «Волшебное перо» и «Живое слово», участникам II (отборочного) этапа республиканских предметных олимпиад и победителями олимпиады «Я люблю русский язык», посвященной жизни и творчеству Владимира Даля.

Просмотров: 96 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close