Главная » 2021 » Декабрь » 1 » О проблемах распространения ВИЧ/СПИД напомнили в Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко
11:45
О проблемах распространения ВИЧ/СПИД напомнили в Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко

В Алчевской гимназии имени Петра Липовенко прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом. Так, старшеклассники, чтобы привлечь внимание молодёжи к проблемам СПИДа в целях предотвращения дальнейшего распространения эпидемии ВИЧ-инфекции, нарисовали тематические плакаты. Этот день, 1 декабря, пропагандирует общечеловеческие ценности: гуманизм, верность, здоровый образ жизни, толерантность к инфицированным, а также служит напоминанием о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии ВИЧ/СПИДа и нацелен на повышение глобальной осведомленности о данной проблеме.

Самое драгоценное у человека – это здоровье. Только здоровый, всесторонне развитый, образованный человек способен стать настоящим творцом собственной судьбы и судьбы своего государства. И сохранить здоровье на долгие годы может каждый из нас, если выберет здоровый образ жизни раз и навсегда!

- Поэтому все мы должны знать меры профилактики, и каждый может внести свой вклад в решение этой проблемы во благо своему здоровью и всему народу на Земле, - в этом убеждены наши гимназисты.

Просмотров: 104 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close