Главная » 2021 » Декабрь » 27 » Новый год в «Ладушках»
21:15
Новый год в «Ладушках»

Новый год – самый долгожданный и радостный праздник для всех - и взрослых, и, особенно, для детей. Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания; вселяет надежду и веру в лучшее. Но особую радость, конечно же, он доставляет самым маленьким – воспитанникам детских дошкольных учреждений. Благодаря творческой изобретательности коллектива ГДОУ ЛНР № 30 «Ладушки» очень весело и задорно прошел новогодний утренник «Проделки Королевы Тьмы или Новый год возвращается». Здесь в гостях у ребятишек «побывали» новогодние персонажи: Королева Тьмы, Разбойница, Мышиный король, олени, волк, Дед Мороз, Снегурочка и другие, в которых талантливо и вдохновенно перевоплотились воспитатели и сотрудники дошкольного учреждения. 

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!

Всех с наступающим Новым годом!

Пусть придут в году грядущем к вам удача и успех,

Пусть он будет самым лучшим,

Самым радостным для всех!

Просмотров: 87 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close