Главная » 2021 » Декабрь » 24 » Новогодние утренники в дошкольном учреждении «Гнездышко»
21:07
Новогодние утренники в дошкольном учреждении «Гнездышко»

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут все дети. Именно поэтому в нашем дошкольном учреждении «Гнездышко» к проведению новогодних утренников особое отношение.

Наша цель создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности.

С 23 по 29 декабря нашем детском саду проходят новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Пророки С.Ю.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Педагоги с детьми разучили стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивали с воспитанниками песни и танцы. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала.

С самого начала представления сказочные герои увлекают детей в волшебный мир сказки. Воспитанники смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поиграть в интересные игры. Ребята с нетерпением ждут появления Деда Мороза, ведь с его приходом начинается настоящий праздник с долгожданными подарками.

Просмотров: 83 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close