Главная » 2021 » Декабрь » 15 » Новогодние традиции в ДОУ № 19 «Чайка»
12:53
Новогодние традиции в ДОУ № 19 «Чайка»

Вот уже не первый год в нашем  Алчевске продолжается замечательная традиция, когда к новогодним праздникам все образовательные учреждения и организации города украшают свои окошки. Не исключением стало и дошкольное учреждение № 19 «Чайка».
Украшение окон - это увлекательный процесс не только для педагогов учреждения, но и для наших воспитанников и их родителей, которые с большим удовольствием принимают участие в украшении детского сада к Новому году. В этом году окна нашего дошкольного учреждения оформлены красивыми и разнообразными композициями, педагоги тщательно продумывали детали своих сюжетов и все свои фантазии переносили на окна детского сада. А как ярко и красочно мигают на сказочных окнах новогодние огоньки-гирлянды, встречая и провожая ребятишек из детского сада. С каждым днем наш детский сад все больше и больше погружается в новогоднюю атмосферу, в группах и коридорах появляются новогодние украшения, а совсем скоро новогодняя елочка будет встречать ребятишек в музыкальном зале.
Все мы с большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть наши дети запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту, любовь, сказочную атмосферу, которую наши педагоги дарят им от всей души.

   

  

Просмотров: 131 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close