Главная » 2021 » Декабрь » 2 » Алчевские педагоги в ходе вебинара говорили о том, как научить подростка уважать чужое мнение
12:01
Алчевские педагоги в ходе вебинара говорили о том, как научить подростка уважать чужое мнение

Сегодня, 2 декабря, алчевские педагоги прослушали вебинар на тему «Как научить подростка уважать чужое мнение?», который был предложен для прослушивания московским порталом УЧИТЕЛЬ.CLUB. Данная встреча посвящена особенно актуальной сейчас теме - уважению. Вебинар провел Чирков Илья Александрович, учитель начальных классов, консультант по вопросам воспитания и обучения, аспирант, автор 8 научных статей в педагогических журналах, сборниках, писатель (автор нескольких книг, в т.ч. по материалам диссертации).

На встрече были рассмотрены распространённые ошибки взрослых во взаимодействии с детьми, которые приводят к утрате авторитета взрослых. Участники вебинара узнали о практических шагах на пути к восстановлению и укреплению взаимного детско-взрослого доверия и уважения. Разобраны несколько реальных ситуаций из жизни.

Автор данной встречи пригласил в Родительский университет – проект ГК «Просвещение» для родителей, которые знают, что любовь к детям начинается с заботы о себе!

Просмотров: 97 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close