Главная » 2021 » Февраль » 25 » В рамках недели безопасности жизнедеятельности в ГОУ ЛНР «УВК «Надежда» прошел брейн-ринг
11:07
В рамках недели безопасности жизнедеятельности в ГОУ ЛНР «УВК «Надежда» прошел брейн-ринг

В рамках недели безопасности жизнедеятельности в ГОУ ЛНР «УВК «Надежда» прошел брейн-ринг «Школа выживания» между командами учащихся 6 и 7 классов. Выбранный формат проведения мероприятия позволил быстро и интересно проверить уровень знаний и навыков учащихся, а также способность быстро ориентироваться в различных ситуациях. В ходе мероприятия ребята отвечали на вопросы, разгадывали кроссворд, вспомнили правила первой помощи и смогли самостоятельно наложить повязку. В качестве добровольцев для перевязки выступили болельщики, а представители команды быстро и качественно наложили им повязку-чепец. Вспомнили ребята и о правилах пользования противогазом, а также надевали его на скорость. Пока команды разгадывали кроссворд, возможность проверить свои знания по ОБЖ была предоставлена болельщикам. Ребята отвечали на вопросы, разгадывали загадки и вспоминали пословицы на тему здоровья и безопасности.

В жюри игры были приглашены директор, зам.директора по УВР и начальник учебно-методического центра МЧС ЛНР Азарова И.Л. Победила в игре команда 6 класса. Победители и участники награждены сладкими призами.

Просмотров: 167 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close