Главная » 2021 » Февраль » 26 » В детско-юношеских клубах прошло дистанционное мероприятие для мальчиков «Армейская академия»
10:30
В детско-юношеских клубах прошло дистанционное мероприятие для мальчиков «Армейская академия»

Главный праздник для всех мужчин - день защитника Отечества. По сложившейся традиции в этот день поздравляют не только действующих защитников Отечества, но и защитников потенциальных – всех мужчин от мала до велика. Вслушайтесь только в эти гордые слова: «Защитники Отечества» - это наши солдаты, офицеры, которые всегда, в любую минуту готовы встать на защиту нашей Родины и нас с вами.  Мальчики очень хотят быть похожими на них, стать такими же сильными, смелыми и отважными.

Пройдет немного времени, они подрастут и займут место тех, кто стоит на страже нашей Родины. А пока ребята только готовятся к этой ответственной миссии. В детско-юношеских клубах «Центра внешкольного образования города Алчевска» прошло дистанционное мероприятие для мальчиков «Армейская академия».

Конкурс начался с представления участника и рода войск. Здесь были: танкисты, десантники, связисты, казаки, пограничники и пехотинцы. Самое лучшее представление рода войск было у детско-юношеского клуба «Метеор», участник - Апостолов Александр. В конкурсе «Физподготовка» все участники на отлично показали, выносливость, силу воли, физическую подготовку.Третьим конкурсом было фотография возле боевой славы.

Очень трудно было выбрать победителей в этом поистине мужском конкурсе. Первое место разделили между собой Апостолов Александр (ДЮК «Метеор») и Прокофьев Даниил (ДЮК «Чайка»).

Просмотров: 113 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close