Главная » 2021 » Февраль » 3 » В детско-юношеских клубах прошла яркая дистанционная конкурсно-игровая программа «Зимняя звезда»
08:55
В детско-юношеских клубах прошла яркая дистанционная конкурсно-игровая программа «Зимняя звезда»

Зима - самое волшебное время года. Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Дети и взрослые, веря в сказку, ждут чуда. И не только ждут, но и сами его создают. В детско-юношеских клубах «Центра внешкольного образования города Алчевска» прошла яркая дистанционная конкурсно-игровая программа «Зимняя звезда». Еще задолго до проведения этого мероприятия  ребята начали к нему готовиться: делали костюмы, лепили из снега снеговиков. В ходе мероприятия детям предлагалось оригинально представить и обыграть какой-либо зимний персонаж.  Конкурсная программа состояла из 3-х конкурсов: «Здравствуйте, это я!», «Зимняя скульптура» и «Чародейство».

Во время первого конкурса участники представили свои зимние  персонажи: Снежную Королеву, Снегурочку, Эльзу из мультфильма «Холодное сердце», хитрую Лисичку-Сестричку, сестёр Вьюжинку и Снежинку, бесстрашную Герду, веселую Ёлочку. Все постарались как можно интереснее представить себя, показать свои таланты. И им это удалось! Они пели, танцевали, читали стихи.

В конкурсе «Зимняя скульптура» участники показали, какие замечательные фигуры можно было слепить из снега.

Самым творческим и самым интересным конкурсом стал конкурс «Чародейство»,  в котором участники блеснули своей смекалкой и показали интересные фокусы и волшебство.

Просмотров: 107 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close