Главная » 2021 » Октябрь » 4 » Учитель - Главная профессия на Земле!
18:50
Учитель - Главная профессия на Земле!

Сегодня, 4 октября, накануне Дня работников образования Луганской Народной Республики, в алчевском центре детского и юношеского творчества состоялось торжественное мероприятие «День учителя – праздник мудрости, знаний, труда!»Педагогов поздравил заместитель Главы Администрации города Алчевска Иван Держий, отметив, что детский сад и школа - это не просто детство. Это самое важное в жизни время, когда формируется человек, его принципы, взгляды, готовность их отстаивать, его душа и мысли. И именно учителя строят наше общее будущее, воспитывая его людей сейчас. От имени Главы Администрации города Алчевска Н.П.Пятковой Иван Держий пожелал педагогам мира, здоровья, успехов в их важном труде и благодарных воспитанников и учеников.

Со словами искренних поздравлений к педагогам обратились начальник управления образования Администрации города Алчевска Виктория Кайнара, председатель алчевской городской организации профсоюза работников образования и науки ЛНР Евгений Шаповалов, работник исполкома ТО ОД «Мир Луганщины» Александр Кухарчук.
Ряд педагогических работников были награждены Грамотами и Благодарственными письмами Министерства образования и науки Луганской Народной Республики, Грамотами Администрации города Алчевска, Благодарственными письмами Главы Администрации города, Грамотами и Благодарностями Республиканского комитета профсоюза работников образования и науки ЛНР и алчевской городской организации профсоюза работников образования и науки ЛНР.
Лучшие вокальные и хореографические коллективы АЦДЮТ и образовательных учреждений поздравили с профессиональным праздником алчевских педагогов, порадовав мастерством, талантом и творческой энергией.
Уважаемые педагоги! Мы желаем вам всегда оставаться такими же талантливыми и красивыми, пусть житейские трудности не уменьшат вашего оптимизма и веры в светлое будущее, а ученики прославляют вас своими делами во благо нашей Республики!

   

  

  

 


Управление внутренней политики

Просмотров: 150 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close