Главная » 2021 » Февраль » 16 » Студия дизайна «СтАрт» принимает участие в Республиканском конкурсе учебно-методических пособий по декоративно-прикладному и научно-техничес
08:39
Студия дизайна «СтАрт» принимает участие в Республиканском конкурсе учебно-методических пособий по декоративно-прикладному и научно-техничес

Студия дизайна «СтАрт» Центра детского и юношеского творчества стала участником Республиканского конкурса учебно-методических пособий по декоративно-прикладному и научно-техническому творчествуДизайн занимает в жизни людей всё более значимое место и все больше родителей хотят приобщить своих детей к такой форме детского досуга, как дизайн-студия. Если вы, для начала, хотите оценить интерес ребенка, и попробовать его силы в архитектуре, то лучше выбрать очень  симпатичную студию дизайна «СтАрт».

Итак, знакомьтесь - руководитель студии дизайна «СтАрт»  Ксения Михайловна Бондина, квалифицированный бакалавр архитектуры и педагог дополнительного образования. На конкурс она представила учебно-методическое пособие «Изготовление макета загородного дома».

Обучение в студии  построено по принципу «от простого – к сложному»: изготовление и дизайн игрушки, поделок,  сувениров, дизайн одежды и проекты по дизайну интерьера. Если ваш ребёнок имеет склонность к творческой деятельности, то дизайн - студия«СтАрт» станет для него настоящим царством радости. Что может быть важнее и интереснее, чем создавать красоту и приносить радость окружающим?  В студии дизайна  дети учатся трудиться на благо близких людей. Стремление украсить дом и окружить себя эстетичными и удобными вещами - прекрасный порыв юной души!

Желаем педагогу  новых творческих проектов, вдохновения и заслуженных побед на профессиональных конкурсах!

Просмотров: 162 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close