Главная » 2022 » Январь » 28 » Состоялось заседание школы молодого воспитателя
15:43
Состоялось заседание школы молодого воспитателя

Методическая работа – это важная часть системы повышения квалификации, направленная на углубление, знаний, умений и навыков педагогов. Именно поэтому основная задача с начинающими специалистами, которая направлена на профессиональный рост и повышение эффективности работы, решается на заседаниях школы молодого воспитателя. В ДОУ № 24 «Ласточка», где состоялось очередное заседание, воспитатель Е.В. Марченко, воспитатель ДОУ № 27 «Радость», представила опыт работы по развитию логического мышления у дошкольников. Молодым педагогам был представлен дидактический материал, способствующий совершенствованию восприятия дошкольников, образцы методической литературы, проведена презентация игровых методик.
Методистом ГУ ЛНР «АИМЦ» Г.И.Щербаченко  был раскрыт вопрос организации и проведении режимных моментов, как части образовательного процесса. Даны методические рекомендации по оборудованию и информационной наполняемости уголков для родителей.
Заседание школы прошло в теплой, доверительной атмосфере. Молодые педагоги получили ответы на все интересующие их вопросы.

Просмотров: 107 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close