Главная » 2022 » Январь » 07

Зимние каникулы - любимое время года всех детей. От того насколько хорошо отдохнут дети, будет зависеть их учебная мотивация, успеваемость и настроение.
5 января обучающиеся начальных классов АСШ №17 смогли проявить себя, отдохнуть, встретиться с друзьями, и главное - были заняты полезным делом.
Для ребят были проведены  занимательная викторина «Зимушка-зима», игровая программа «Ура, каникулы!», Рождественские встречи, в которых дети приняли активное участие. После интеллектуальных состязаний и игр ребята вместе с классными руководителями отправились на улицу, где поучаствовали в зимних забавах.
Также для ребят были проведены мастер-классы по соз ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: agmk_alchevsk | Дата: 07.01.2022 | Комментарии (0)

В честь праздника учащиеся 7-А класса Алчевского информационно-технологического лицея вместе с классным руководителем Лозинской О.В. посетили ветерана педагогического труда Лиховид Ларису Ивановну. Новый год и Рождество – самые добрые и любимые праздники для каждого из нас. Дети поздравили Ларису Ивановну с наступившим 2022 годом и Рождеством Христовым! Ребята приготовили новогодние подарки и угощения, а также пожелали крепкого здоровья, родных и близких людей рядом, мира и уверенности в завтрашнем дне! Вместе вспомнили новогодние песни на английском и немецком языках, пословицы, поговорки, стихотворения. Пусть же праздничное настроение задержится на целый год! Счастья и удачи в Новом, 2022 году!

Просмотров: 88 | Добавил: agmk_alchevsk | Дата: 07.01.2022 | Комментарии (0)

close