Главная » 2021 » Октябрь » 29 » Осень весело встречаем!
10:51
Осень весело встречаем!

«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, падающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха.
А чего же в детском саду от осени ждут дети? Конечно, праздника. На этой неделе в гости к воспитанникам ГДОУ ЛНР № 19 «Чайка» приходила «Волшебница осень», да не одна, а с героями сказки «Репка». Вместе они веселились и танцевали. Озорная Мышка пригласила ребят на веселую зарядку, с внучкой Машей дети танцевали, а Дед с Бабкой научили ребят, как правильно сажать огород и ухаживать за ним, чтобы вырос хороший урожай. И урожай получился на славу! Выросла Репка большая, пришлось тянуть ее всем вместе. Зрители не остались в стороне и помогли героям сказки вытянуть красавицу Репку.
А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент, когда герои угощали ребят сладкими подарками. Дети получили много положительных эмоций и надолго запомнят осенний праздник.

Просмотров: 115 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close