Главная » 2021 » Февраль » 20 » На базе ГДОУ ЛНР № 30 «Ладушки» прошел праздник, посвященный Дню Защитника Отечества
10:30
На базе ГДОУ ЛНР № 30 «Ладушки» прошел праздник, посвященный Дню Защитника Отечества

Во все времена своей истории для нашей Родины военная служба была делом чести, а преданное служение своему Отечеству — высшим смыслом жизни и службы воина. Верность долгу и данной присяге, самоотверженность, честь, доблесть, порядочность, самодисциплина, беспрекословное подчинение приказу старших по званию — вот традиции истинного воинства. 23 февраля уже давно стал особенным днем для всех нас. В этот день празднования проходят не только в воинских частях, праздник отмечают в каждой семье, так как наши прадеды, деды и отцы отдавали долг Родине и достойно служили в рядах  Армии.

19 февраля на базе ГДОУ ЛНР № 30 «Ладушки»  прошел  веселый праздник, посвященный Дню Защитника Отечества «Бущие Защитники».

Дети соревновались, пели песни, танцевали и с выражением читали стихи. Праздник проходил в форме игры и состоял из различных эстафет. Мужская половина сотрудников детского сада и воспитанники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. Итогом мероприятия стало награждение команд «Летчики», «Десантники» и «Моряки»  медалями и памятными призами в стиле «Наши Защитники!».

Мероприятие прошло задорно, весело и ярко! Значение таких  праздников трудно переоценить, ведь их цель – формировать чувство патриотизма, воспитывать у детей уважение к  Армии, любовь к Родине. А также развивать творческие способности, смелость, решительность и ловкость. К тому же совместные праздники способствуют укреплению детско-родительских отношений.

Остается еще раз пожелать нашим защитникам мирного неба над головой и выразить надежду, что наши мальчики в будущем также с честью будут выполнять свой воинский долг перед Родиной, как их деды и отцы!

Просмотров: 169 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close