Главная » 2022 » Январь » 10 » Кадет Алчевского казачьего кадетского корпуса поздравили с Рождеством Христовым
16:30
Кадет Алчевского казачьего кадетского корпуса поздравили с Рождеством Христовым

Праздничным торжественным построением начался в кадетском корпусе первый учебный день второго семестра 2021-2022 учебного года. Кадет Алчевского казачьего кадетского корпуса имени генерала Матвея Ивановича Платова собрали в фойе корпуса для поздравления с великим православным праздником Рождества Христова.
С праздником ребят поздравил директор корпуса Александр Гаргалык, а также духовный наставник корпуса протоиерей Свято-Николаевского кафедрального собора города Алчевска Виталий Цыба.
Отец Виталий рассказал о традициях празднования Рождества, а также пожелал мира, процветания и здоровья на многие лета.
По традициям православия щедривками и колядками алчевских кадет поздравили воспитанники учебно-просветительского центра имени преподобного Нестора Летописца.
А в завершении всем кадетам были вручены сладкие подарки от депутата Государственной думы Российской Федерации от партии «Единая Россия», первого заместителя председателя комитета Государственной Думы по делам СНГ, Евразийской интеграции и связям с соотечественниками, председателя Высшего Совета Общероссийской общественной организации «Союз казаков-воинов России и зарубежья» Виктора Петровича Водолацкого  и Советника Главы Луганской Народной Республики по вопросам казачества и военно-патриотического воспитания молодежи Сергея Николаевича Юрченко. 
Администрация и кадеты корпуса от всей души поблагодарили за подарки и постоянно оказываемые корпусу помощь и внимание.

  

Просмотров: 98 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close