Главная » 2021 » Октябрь » 26 » Центр детского и юношеского творчества на дистанционном обучении
12:02
Центр детского и юношеского творчества на дистанционном обучении

На сегодняшний день учреждение продолжает работать в формате дистанционного режима. Обучение в электронной форме позволяет педагогам оставаться на связи с учащимися, продолжать вместе работать над программой и следовать намеченному учебному плану. Большая часть педагогов использует электронную почту, скайп, а также занятия с детьми проходят в ZOOM и в чате Viber. Обучающиеся Центра активно участвуют в международных конкурсах с получением сертификата участника, а также в мастер-классах, используя интернет ресурсы: видео - платформы, онлайн семинары –практикумы.

У Центра создана одноименная группа в социальной сети «ВКонтакте». В группе руководители творческих объединений выкладывают задания к занятиям, видео мастер-классов, фотографии выполненных работ. Дети и их родители с интересом следят за новостями, комментируют, ставят лайки и делятся постами. Педагоги Центра делают все, чтобы творчество было возможно в существующих условиях, а образовательный процесс оставался интересным и познавательным для обучающихся.

Сегодня дистанционные формы обучения делают детей более самостоятельными и ответственными. Они активно участвует в процессе онлайн – занятий и радуют своих наставников и друзей новыми творческими работами!

Просмотров: 96 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close