Главная » 2021 » Ноябрь » 17 » Всё на свете интересно, потому что неизвестно
21:44
Всё на свете интересно, потому что неизвестно

Обучающиеся 3-Б класса ГОУ ЛНР «АСШ № 17» Осьмак Маргарита и Письменный Серафим под руководством классного руководителя Осиковой Яны Николаевны стали победителями городского этапа республиканского конкурса «В объективе натуралиста» в номинации «Лучшая презентация». В этом году была предложена очень интересная тема конкурса «Всем шестиногим огромный привет! Без насекомых гармонии нет».

Насекомые населяют всю нашу планету – леса и водоемы, воздух и подземное пространство, пустыни и места вечной мерзлоты. Они привлекательны и удивительны, они малозаметны из-за своих крошечных размеров и разнообразны. Наши знания о них, к сожалению, очень и очень скудны, но их влияние на нашу жизнь огромно. Знание жизни насекомых, их привычек и повадок очень полезно.

Благодаря участию в конкурсе дети смогли окунуться в интригующий и таинственный, красочный и завораживающий мир насекомых. Они поняли, насколько значимы насекомые в природе. У ребят появилось стремление узнать, как можно больше о шестиногих обитателях нашей планеты.

Просмотров: 105 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close