Главная » 2022 » Май » 11 » В УВК «НАДЕЖДА» ПРОШЛИ ЧАСЫ ОБЩЕНИЯ «ГОРЖУСЬ СВОЕЙ РЕСПУБЛИКОЙ»
21:12
В УВК «НАДЕЖДА» ПРОШЛИ ЧАСЫ ОБЩЕНИЯ «ГОРЖУСЬ СВОЕЙ РЕСПУБЛИКОЙ»

В преддверии празднования Дня Луганской Народной Республики в ГОУ ЛНР «УВК «Надежда» прошли часы общения «Горжусь своей Республикой». 12 мая - одна из важнейших дат в истории Луганской Народной Республики, ставшая символом мужества, стойкости и стремления к свободе народа, выразившего свое желание к построению независимого демократического государства. Это праздник всех, кто дорожит своей Родиной, кто трудится и живёт во имя её процветания, кто с оружием в руках освобождает родную землю от фашизма.

Этот праздник объединяет всех, для кого земля Донбасса стала родным домом, кому дорого ее прошлое, важно настоящее, кто работает на ее будущее.

В ходе мероприятия ребята говорили о главных символах Республики, путях становления и развития страны, стремлении народа войти в состав Российской Федерации. Особые слова благодарности и гордости были сказаны в адрес наших доблестных защитников – воинов Народной Милиции Луганской Народной Республики, которые ценой своих жизней приближают победу и установление мира.

Ребята поздравляют всех жителей Луганской Народной Республики с праздником и дарят свои рисунки. Только в единстве мы преодолеем все испытания и обязательно добьемся поставленных целей.

Просмотров: 163 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close