Главная » 2022 » Май » 31

Учащиеся Алчевского коллегиума № 1 имени Христины Алчевской в течение мая активно принимали участие в республиканской акции "С заботой о подвиге". Много добрых дел и поступков совершили ребята! Немало ветеранов войны и труда поздравили они с Днём Победы, приходя в дом с цветами, открытками и подарками. С улыбкой встречали ребят ветераны, говоря, что всегда рады таким гостям, а гости, приходили снова, теперь уже с физической помощью - помогали во дворе, доносили до дома пакеты с продуктами, помогали с уборкой. Особо отличился наш волонтёрский отряд пятиклассников, который искренне считает, что к пожилым людям нужно относиться с уважением и любовью.

... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: agmk_alchevsk | Дата: 31.05.2022 | Комментарии (0)

Выпускной это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Казалось бы, только вчера к нам пришли малыши, а сегодня уже пора прощаться.
31 мая в детском саду №18 «Гнездышко» прошел выпускной бал. Подготовка была очень волнительной и ответственной. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир увлекательных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. По сложившейся доброй традиции выпускников детского сада пришли поздравить ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: agmk_alchevsk | Дата: 31.05.2022 | Комментарии (0)

close