Главная » 2022 » Май » 5 » УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ АЛЧЕВСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ № 15 СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ В НОМИНАЦИИ «УЧИТЕЛЬ ГОДА»
19:56
УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ АЛЧЕВСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ № 15 СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ В НОМИНАЦИИ «УЧИТЕЛЬ ГОДА»

Подведены итоги конкурса педагогического мастерства «Педагог года Луганщины», который объединяет опытных и молодых педагогов, преподающих самые разные школьные дисциплины. У каждого из них есть, чем поделиться с коллегами и что показать жюри.

ГОУ ЛНР «АСШ № 15» представляла учитель начальных классов Анастасия Сергеевна Родная, которая честно, достойно и уверенно заняла I место и стала победительницей в номинации «Учитель года»!

Все этапы конкурса стали для Анастасии Сергеевны своеобразными курсами повышения квалификации, расширили её педагогический арсенал и кругозор. Кроме этого, она получила шанс реализовать свои идеи и планы, где любое новшество можно моментально испытать на практике, вовремя понять, в чем его преимущество и недостатки.

Все знают русскую пословицу: «Взялся за гуж – не говори, что не дюж!». Когда учитель ставит перед собой высокие цели, то его ждет интенсивная, напряженная подготовка, в ходе которой он за несколько недель читает горы литературы и статей, просматривает десятки уроков, мастер-классов, обобщает свой опыт и изучает передовой опыт других педагогов. Постоянно  выступает сам и демонстрирует опытным специалистам свои уроки и методики. Анастасия Сергеевна рекомендует  всем педагогам, независимо от опыта и возраста, обязательно пробовать свои силы в конкурсе  и участвовать в следующем году! Хотя, она уточняет, что это непросто, но при поддержке и взаимопомощи педагогического коллектива родной школы - любые испытания по плечу.

Учащиеся, их родители и коллектив АСШ № 15 гордятся своим «Учителем года»! Желают ей не останавливаться на достигнутом и достойно представить нашу школу и город Алчевск на Республиканском конкурсе, который состоится в сентябре, в Луганске!

Просмотров: 202 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close