Главная » 2022 » Май » 3 » УЧЕНИКИ АЛЧЕВСКОЙ ГИМНАЗИИ ИМ. П.Н. ЛИПОВЕНКО СНЯЛИ ВИДЕОРОЛИК В РАМКАХ УЧАСТИЯ В АКЦИИ «МЫ ПРОСТО ХОТЕЛИ УЧИТЬСЯ, МЫ ПРОСТО ХОТЕЛИ РАСТИ!»
21:40
УЧЕНИКИ АЛЧЕВСКОЙ ГИМНАЗИИ ИМ. П.Н. ЛИПОВЕНКО СНЯЛИ ВИДЕОРОЛИК В РАМКАХ УЧАСТИЯ В АКЦИИ «МЫ ПРОСТО ХОТЕЛИ УЧИТЬСЯ, МЫ ПРОСТО ХОТЕЛИ РАСТИ!»

Учащиеся Алчевской гимназии имени Петра Липовенко под руководством своих учителей и с родительской помощью приняли участие в республиканской акции «Мы просто хотели учиться, мы просто хотели расти!». Ее цель - воспитание патриотизма и создание условий для сохранения исторической памяти и формирования у учащихся чувства сопричастности к истории и ответственности за будущее Республики.

Для участия в данной акции наши ребята сняли трогательный видеоролик, который на контрасте событий из школьной жизни «до и после» повествует о том, какой неизгладимый отпечаток оставляют в наших душах события современной войны в Донбассе, начавшейся в 2014 году и непрекращающейся по сей день. Это взгляд на происходящее глазами еще одного поколения «детей войны», в дома которых постучалось то самое ужасное слово «ВОЙНА».

Администрация гимназии благодарит ребят, их родителей и учителей за содействие в организации этой патриотической акции, непосредственное участие и неравнодушие к общему делу.

Просмотров: 139 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close