Главная » 2021 » Ноябрь » 22 » Ученики Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко поучаствовали в соревнованиях по общей физической подготовке
09:49
Ученики Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко поучаствовали в соревнованиях по общей физической подготовке

Учащиеся Алчевской гимназии имени Петра Липовенко Назар Мыльников (7-А класс) и Андрей Барабан (10 класс) приняли участие в соревнованиях по общей физической подготовке, организованных Алчевским центром физического здоровья населения.

Цель мероприятия – мотивация к занятиям физической культурой и спортом и пропаганда здорового образа жизни среди молодежи. В этом году в связи со сложной эпидемической обстановкой соревнования проходили в дистанционном формате, поэтому для участия необходимо было снять выполнение упражнений на видео. На что с энтузиазмом и откликнулись наши ребята, продемонстрировав свои умения в соответствии с предъявленной программой: отжимание от пола, пресс и прыжки через скакалку.

По итогам соревнований Андрей Барабан занял почетное 3-е место в своей возрастной категории, а Назар Мыльников награжден грамотой за участие и неравнодушие к спорту. Поздравляем наших талантливых спортсменов!

Просмотров: 97 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close