Главная » 2021 » Ноябрь » 17 » Учащиеся средней школы № 17 приняли участие в научно-технической конференции «Электрические машины и аппараты: взгляд в будущее»
21:49
Учащиеся средней школы № 17 приняли участие в научно-технической конференции «Электрические машины и аппараты: взгляд в будущее»

В рамках проведения мероприятий, посвященных Всемирному дню науки за мир и развитие, 11 ноября в заочном режиме состоялась научно-техническая конференция «Электрические машины и аппараты: взгляд в будущее».

В конференции приняли участие студенты вузов, техникумов и учащиеся школ Российской Федерации, Луганской Народной Республики и Донецкой Народной Республики.

Всего было представлено 33 доклада, в которых был затронут широкий спектр вопросов, посвящённых проблемам проектирования, производства и эксплуатации электрических машин и аппаратов.

От нашей школы приняли участие ученик 9-А класса Шевельдин Тимофей с докладом на тему «Геотермальная энергетика» и ученица 10-Б класса Митасова Вероника с докладом «Альтернативная энергетика: энергия Солнца».

Просмотров: 86 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close