Главная » 2021 » Ноябрь » 12 » Учащиеся Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко благодарят врачей ЛНР за борьбу с вирусными инфекциями
19:57
Учащиеся Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко благодарят врачей ЛНР за борьбу с вирусными инфекциями

Пандемия коронавируса — глобальная проблема и главная тема для обсуждения. Плюс рост заболеваемости ОРВИ, гриппом, пневмонией. В сложившейся сложной ситуации врачи всего мира сейчас находятся на настоящей передовой. И все большую популярность набирают всевозможные флешмобы и акции в их поддержку. Поэтому учащиеся Алчевской гимназии имени Петра Липовенко поучаствовали в онлайн-челлендже #ГоворимВамСпасибо, которая подчеркивает важность медицинских работников.

В рамках участия в данном мероприятии ребята нарисовали рисунки в знак искренней признательности и уважения к самоотверженному труду всех наших врачей и медсестер, которые ежедневно борются с опасными вирусными инфекциями, защищают наши жизни и стоят на страже нашего здоровья. Дети от души благодарят медицинских работников Республики за их тяжёлый труд, за то, что готовы безотлагательно оказать помощь заболевшим.

Просмотров: 95 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close