Главная » 2021 » Ноябрь » 15 » Учащиеся Алчевского коллегиума № 1 имени Христины Алчевской приняли активное участие в олимпиаде по английскому языку
20:20
Учащиеся Алчевского коллегиума № 1 имени Христины Алчевской приняли активное участие в олимпиаде по английскому языку

Учащиеся Алчевского коллегиума № 1 имени Христины Алчевской ещё раз доказали, что обучаются в языковой специализированной школе, приняв активное участие в олимпиаде по английскому языку на платформе SkySmart. Участниками стали более 70 обучающихся из разных классов, каждый из которых отметил удобство дистанционной платформы и качество интересных заданий.
Цель проведения олимпиад на SkySmart – выявление талантливых обучающихся, проявляющих интерес к изучению иностранных языков, их творческих способностей.
На платформе SkySmart созданы условия для интеллектуального развития, поддержки одарённых детей. Каждому ребёнку предоставлена возможность проверить свои силы и уровень знаний, сравнить свои результаты с результатами других детей, а также шанс выиграть ценный приз.
Ученики Коллегиума показали высокие результаты и их педагоги остались очень довольны своими воспитанниками. Некоторые из них уже сейчас для себя решили, что в следующем году обязательно снова примут участие в олимпиаде, представленной на платформе SkySmart.

Просмотров: 83 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close