Главная » 2022 » Май » 25 » ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В ГОУ ЛНР «АСШ № 15»
13:59
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В ГОУ ЛНР «АСШ № 15»

В Алчевской средней школе№ 15 в 69-й раз провели праздник Последнего звонка. И снова родная «Пятнашка» выпустила во взрослую жизнь 25 девчонок и мальчишек из 11 класса. 25 талантливых, веселых, дружных, артистичных и активных выпускников 2022 года! В последний раз в своей школьной жизни ребята продемонстрировали свои таланты на прощальной линейке. Зажигательный флешмоб добавил всем участникам праздничного мероприятия отличного настроения и позитива. Песня в исполнении Даниила Юшина «Выпускной» вызвала приятные воспоминания о школьном времени. А нежный и лирический вальс и шары, выпущенные в небо, уж точно никого не оставили равнодушными, заставив прослезиться многих. Директор школы Елена Петровна Воробьева обратилась к выпускникам с напутственной речью и пожелала всем присутствующим мира, добра и стремления к достижению новых вершин. Гости праздника присоединились к поздравлениям и пожеланиям.

Апогеем праздника, традиционно стал прощальный звонок, который наши выпускники запомнят на долгие годы! Впереди у ребят новая жизнь! Жизнь взрослая, интересная, наполненная новыми ощущениями и эмоциями, взлетами и падениями…

А «Пятнашка», по-прежнему, всегда будет рада встрече со своими повзрослевшими детьми! В добрый путь, дорогие выпускники!

Просмотров: 279 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close