Главная » 2022 » Май » 25 » ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В АЛЧЕВСКОЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ГИМНАЗИИ
14:05
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В АЛЧЕВСКОЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ГИМНАЗИИ

Последний звонок - итоговый праздник школьного года. 25 мая в ГОУ ЛНР «Алчевская социально-экономическая гимназия» прозвенел последний звонок. Праздник каждый раз все более и более волнителен, особенно для выпускников 11-х классов. И в этом году он прозвенел для 32 наших талантливых, умных, весёлых, обаятельных, энергичных выпускников. У них за плечами осталось беззаботное детство, а впереди ждет уже взрослая, самостоятельная жизнь. Впереди выбор будущей профессии. Открыла праздник директор гимназии Мизь Лариса Владимировна. Она обратилась к ученикам с праздничной речью, подобрала для прощания с выпускниками проникновенные и теплые слова. Поздравить школьников, учителей и родителей пришли почетные гости. Выпускникам пожелали удачи при поступлении в ВУЗы, не забывать родную школу и учителей.

После официальной части торжественной линейки, выступлений гостей и поздравлений, гимназисты порадовали всех присутствующих своими яркими талантами: были прекрасно подготовленные выступления самих выпускников и конечно же, по традиции - прощальный школьный вальс! В каждой прочтенной строчке, спетом куплете, в каждой творческой композиции звучала благодарность за подаренные тепло и заботу в школьных стенах.

   

Для выпускников звучали немного стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников, которые с восхищением смотрят на одиннадцатиклассников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными.

В завершение торжественной линейки об окончании учебного года возвестил тот самый последний звонок, после чего выпускники по традиции выпустили в небо воздушные шары.

Хочется от всей души поздравить всех без исключения, выпускников, их родителей и педагогов с праздником последнего звонка!

Просмотров: 216 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close