Главная » 2022 » Май » 11 » ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ КРАЙ РОДНОЙ!
21:08
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ КРАЙ РОДНОЙ!

В преддверии празднования Дня Республики в дошкольных учреждениях города Алчевска прошли тематические мероприятия. Результатом слаженной, творческой работы педагогов - дошкольников стали музыкальные развлечения, на которых, прославляя свой родной край, дети читали стихи, пели песни, танцевали, играли в игры, в спортивных   соревнованиях свои победы посвящали родной Республике.  Разнообразием детских работ, отражающих красоту природы и достопримечательности Луганского края, засияли  творческие выставки.

    

С особым чувством и гордостью ребята изготовили поздравительные открытки для воинов, защищающих мирное небо нашей Родины. Передавая к ним свою любовь и веру в счастливое будущее, дети изобразили цветы и сердца в цветах символики, подчеркивая единство бойцов и тыла.

Верим, что развитие познавательного интереса к истории своего края, воспитание любви к своей малой Родине, чувства гордости за свой народ - это зернышки, которые сеют педагоги в души воспитанников и они  непременно дадут  всходы. Мы старательно растим  поколение настоящих  патриотов, которым, без всякого сомнения, доверим будущее!

Просмотров: 191 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close